Auction A137

436   MIDDENDORF, HELMUT

Dunkelhäutiger Mann.

Gouache und Tusche,
sig., dat. (19)87 u. bez. "Neger" o.r.,
97x67 cm (LM)

Estimation CHF 4'000
EUR 4'000
USD 4'301
Sold for CHF 3'000