"Die Schweiz und angrenzende Länder von Bauerkeller".
Reliefkarte der Schweiz. Links Verzeichnis der Berge und Pässe, rechts Anweisungen, unten Massstab.
Farblithografie auf Holz und Papiermaché,
bez. "Bauerkeller & Cie Brevetés à Paris" u.M.,
51x67,3 cm
Estimation | CHF | 300 |
EUR | 300 | |
USD | 322 | |
Adjugé | CHF | 360 |