VENTES AUX ENCHÈRES A137
58 GEIGER, ERNST SAMUEL
Blick auf den Bielersee mit St. Petersinsel.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1918 u.l.,
50,5x65,5 cm
Estimation
12'000
12'000
12'903
Adjugé
10'000