Auktion A137
2324 PAOLO (EIGTL. MÜLLER, PAUL JAKOB)
"Der Trinker".
Öl auf Malkarton,
sig. u.l., verso dat. 1978 u. betitelt,
34,5x48 cm
Estimation
400
400
430
Zuschlag
220