Auktion A125
79 AMIET, CUNO
"Rote Blumen in blauer Vase".
Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)11 u.r.,
40x32 cm
Estimation
60'000
60'000
64'516
Zuschlag
45'000
Zuschlag vorläufig,