Auktion A125
29 RITZ, RAPHAEL
"Matterhorn".
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1882(?) u.r.,
30x42,5 cm
Estimation
15'000
15'000
16'129
Zuschlag
13'000
Zuschlag vorläufig,