Auktion A124
73 AMIET, CUNO
"Landschaft".
Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)14 u.r.,
59x73 cm
Estimation
150'000
150'000
161'290
Zuschlag
130'000
Zuschlag vorläufig,