1621   MUMPRECHT, RUDOLF

"Lass es werden".

Aquarell und Tusche,
mgr. u. dat. (19)86 u.M.,
10x24,5 cm, gerahmt

Estimation CHF 800
EUR 800
USD 860
Zuschlag CHF 3'900