497   VALENTI, ITALO

"I trenini".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1941 u.l., verso a. Etikett betitelt,
70x75 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Zuschlag CHF 16'500