305   SPANIEN, 17. JH.

Jesus im Garten Gethsemane.

Öl auf Leinwand, doubliert,
verso in Kyrillisch bez. "(...) Graf Kushelev" sowie Siegel,
113x147 cm, ungerahmt

Estimation CHF 7'500
EUR 7'500
USD 8'064
Zuschlag CHF 26'000