153   BIÉLER, ERNEST

Église de Saint-Germain.

Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso a. Keilrahmen bez. "Savièse",
45,5x30 cm

Estimation CHF 55'000
EUR 55'000
USD 59'139
Zuschlag CHF 50'000