123 SCHMIDT, ALBERT
Vue de Genève avec le Mont-Blanc.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)16 u.r.,
65x76,5 cm
Estimation
18'000
18'000
19'354
Zuschlag
15'000
Zuschlag vorläufig,